Календарь игр / результаты

13 апреля.

Предварительные игры

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Поле 1

13.25 - Гарант Авто - Папирус

14.45 - Гарант-Авто - Реклама Успеха

Поле 2

12.50 - Папирус - Спарта

13.30 - ЮИЦЭ - Реклама Успеха

14.10 - Спарта - Гарант Авто

14.45 - Папирус - ЮИЦЭ

15.20 - Спарта - ЮИЦЭ

16.00 - Реклама Успеха - Папирус

16.35 - Реклама Успеха - Спарта

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

мячи

очки

место

"Папирус"

  5:4 2:1 8:2 6:2 4 0 0 21-9 12 1

"Гарант Авто"

4:5   4:3 8:4 4:6 3 0 1 19-16 9 2

"ЮИЦЭ"

1:2 3:4   8:4 1:2 1 0 3 13-12 3 4

"Спарта"

2:8 4:8 4:8   2:7 0 0 4 12-31 0 5

"Реклама Успеха"

2:6 6:4 2:1 7:2   3 0 1 15-12 9 3

 

КОРПОРАТИВНАЯ ЛИГА

Поле1

12.45 - ОФК "Юрист" - ММК-Метиз

14.10 - ТД "Малов" - ОФК "Юрист"

15.20 - ММК-Метиз - ТД "Малов"

Поле 3

12.45 - Лотор - Никельщик

13.20 - Лукойл - Стекландия

14.10 - Никельщик - Агрегат

14.45 - Стекландия - Трубодеталь

15.20 - Агрегат - Лотор

15.55 - Трубодеталь - Лукойл

Группа А

Команды

1

2

3

в

н

п

мячи

очки

место

ОФК "Юрист"

  0:4 2:2 0 1 1 2-6 1 3

ТД "Малов"

4:0   1:1 1 1 0 5-1 4 1

ММК-Метиз

2:2 1:1   0 2 0 3-3 2 2

 Группа В

Команды

1

2

3

В

Н

П

мячи

очки

место

Лотор

  0:3 2:2 0 1 1 2-5 1 3

Никельщик

3:0   2:0 2 0 0 5-0 6 1

Агрегат

2:2 0:2   0 1 1 2-4 1 2

 Группа С

Команды

1

2

3

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

"Лукойл"

  4:0 4:1 2 0 0 8-1 6 1

"Трубодеталь"

0:4   5:1 1 0 1 5-5 3 2

"Стекландия"

1:4 1:5   0 0 2 2-9 0 3

 Игры за выход в полуфинал

Поле 1

16.40 - ММК-Метиз - Агрегат - 0:2

Поле 3

16.40 - Трубодеталь - Лотор  - 2:2 (2:3 - по пенальти) 


14 апреля

 КОРПОРАТИВНАЯ ЛИГА

Игра за выход в полуфинал

Поле 1

10:20 - Агрегат – Лотор - 1:2               

 Полуфиналы

Поле1

11:00 - ТД "Малов" – Никельщик - 5:0

Поле 2

11:00 - Лукойл – Лотор - 2:1  

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Полуфиналы

Поле 1

11:40 - Папирус – ЮИЦЭ - 1:1 (3:2 - по пенальти)  

Поле 2

11:40 - Гарант Авто – Реклама Успеха - 1:1 (2:3 - по пенальти) 

 Матчи за 3-е место

КОРПОРАТИВНАЯ ЛИГА

Поле 2

12:20 - Лотор - Никельщик -1:0                        

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Поле 1

12:20 - Гарант Авто - ЮИЦЭ - 2:1

 Финалы

КОРПОРАТИВНАЯ ЛИГА

Поле 1

13:00 - Лукойл - ТД "Малов"- 3:2  

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

13:40 - Папирус - Реклама Успеха - 2:3   

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

КОРПОРАТИВНАЯ ЛИГА

1 место - Лукойл (Златоуст)

2 место - ТД "Малов" (Троицк)

3 место - Лотор (Миасс)

Лучший игрок: Сергей Кулешов (Лукойл)

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

1 место - Реклама Успеха

2 место - Папирус

3 место - Гарант Авто

Лучший игрок: Дмитрий Чурилин (Папирус)